Пн - Пт 09:00 - 18:00

+7(727) 341-04-39

zakaz@bnbalyans.kz

png

Поиск

Футеровка труб

Футеровка труб

Отправить заказ

Вы можете добавить к заказу данную услугу наряду с металлургической продукцией. Наш менеджер свяжется с вами после оформления заказа.

Описание

Футеровка трубопровода и дымовых труб помогает продлить срок их службы, защитить от вредоносных химических, механических и температурных воздействий, сэкономить на дорогостоящем ремонте и замене. Бывает внешняя и внутренняя футеровка труб. Технологии и материалы отличаются в зависимости от того, из чего труба изготовлена и где она эксплуатируется.

ООО «BNB» предлагает футеровку кирпичных, стальных и бетонных труб. Мы используем качественные материалы, обладающие высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды и производства. С нами ваше оборудование будет служить долго и надёжно!
По любым вопросам обращайтесь по телефонам 
+7(727) 341-04-39, +7(771) 776-00-01, +7(771) 776-00-05.

Футеровка дымовой трубы — особенности, материалы, назначение

Основных функций у футеровки дымовой трубы две:
Обеспечение защиты от воздействия высоких температур.
Обеспечение защиты внутренней поверхности трубы от агрессивных соединений в дыму и конденсате.
Футеровка кирпичных и бетонных труб выполняется с использованием огнеупорного кирпича или бетона, жаростойких плит, а также сложных составов и смесей. Наша компания использует шамотный кирпич, токретирование бетоном, карбидокремниевые смеси, цементно-шамотные растворы и т. д. Также мы используем кислотостойкие смеси, в основе которых — жидкое стекло. К каждому отдельному случаю мы подходим индивидуально, опираясь на бюджет заказчика, его требования и особенности самой трубы.

Футеровка трубопровода — надёжная защита от коррозии

Футеровка нужна не только дымовым трубам, но и стальным трубопроводам. В данном случае футеровочная обработка защищает внутренние и внешние поверхности от коррозии, абразивного износа и налипания материалов.
Для футеровки стальных труб и трубопроводов мы используем гибкий фторопласт, фторопластовый лак, резиновые и композитные составы, полиуретан, полиэтилен и т. д. Благодаря этому происходит защита как материала, из которого изготавливаются трубы, так и жидкостей, которые по ним перемещаются.

Наше предложение:

  • доступные цены по Казахстану;
  • высококачественные материалы — влагозащитный лак ЛФ-32ЛН из фторопласта, шамот, кислото-, термо- и огнестойкие смеси и растворы;
  • помощь профессионалов — специалистов, которые располагают большим опытом и могут предложить быстрый результат.